Бизнес-ускоритель "А:СТАРТ" - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Бизнес-ускоритель "А:СТАРТ"

17 октября 2018 г.

ул. Николаева,12, 2 и 3 этаж

Сайт мероприятия
Описание

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из лучших акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. За 7 лет проект помог создать более 150 успешных стартапов.

Задачи программы

Двухнедельная интенсивная программа включает ежедневные занятия, посвященные инструментам бизнес-моделирования, управлению командой, маркетингу продукта, основам инновационного бизнеса, патентному праву, продажам, общению с клиентами и публичным выступлениям. В финале программы проходит конкурс проектов, по результатам которого лучшие команды будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

Участники программы

В акселерационной программе участвуют как молодые ученые и разработчики, так и предприниматели, имеющие зрелый бизнес, но испытывающие трудности с его масштабированием. Кроме того, в программе могут принять участие специалисты без проектов, но желающие стать частью команды успешного стартапа. astart.academpark.com