ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "ДОРАБОТАЙ ПРОЕКТ И СТАРТУЙ!" - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "ДОРАБОТАЙ ПРОЕКТ И СТАРТУЙ!"

15 - 16 августа 2018 г.

Николаева, д. 11, этаж 13, Точка кипения

Сайт мероприятия
Описание

Двух дневное обучающее событие для авторов социальных проектов готовых получить поддержку или не получивших поддержку на конкурсах социальных проектов муниципального, регионального и федерального уровня.

Описание

Двух дневное обучающее событие для авторов социальных проектов готовых получить поддержку или не получивших поддержку на конкурсах социальных проектов муниципального, регионального и федерального уровня.

Задачи программы

ЧТО БУДЕТ? Сегодня по всей стране ежедневно проводятся различные конкурсы среди НКО и инициативных групп, реализующих социально значимые проекты. На фоне успешных проектов, о которых говорят СМИ, партнеры, сами победители, составляет большой процент количество неподдержанных проектов. Так в 2017 году на президентские гранты от Новосибирской области было подано 223 заявок из них 146 заявок не получили поддержку. Это огромный потенциал! За каждым неподдержанным проектом стоит команда, у которой есть инициатива, свое видение решения социальной проблемы. Что не так? Этот вопрос важен для каждой невыиграной заявки, для каждой команды разработчиков. Двухдневное обучающее мероприятие даст возможность проработать существующий проект по авторской технологии организаторов, получить обратную связь от экспертов муниципального, регионального федерального. Участники узнают, как правильно оформить и подать заявку на конкурс. Наши эксперты поделятся опытом, прокомментируют критерии оценки проектов и дадут рекомендации, расскажут, что важно в подготовке заявки, как повысить свой шанс на победу. ДЛЯ КОГО? Для некоммерческих организаций Новосибирской области и инициативных групп, которые подавали свои заявки на конкурсы различного уровня, но не выиграли и хотят повысить качество проработки своих заявок. Теги: социальное проектирование , проектное мышление , ИВЭН , командообразование

Участники программы

Кривенков Владимир, Иванова Наталья

Регистрация

Участие в программе бесплатное, но необходима регистрация