Процессуально ориентированный коучинг команд. (Командный коучинг.) - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Процессуально ориентированный коучинг команд. (Командный коучинг.)

31 июля 2018 г.

Николаева, д. 11, этаж 13, Точка кипения

Сайт мероприятия
Описание

Процессуально ориентированный коучинг команд. (Командный коучинг.)
Эффективные самоорганизованные команды, мечты бизнеса. Сессии командного коучинга это путь выхода на новый уровень команд и их лидеров.

Описание

Командный коучинг - это процесс, обеспечивающий успешную групповую коммуникацию́. При этом ключ к успеху в том, чего группы боятся больше всего, а именно в разнообразии мнений и форм поведения. В основе метода лежит принцип Глубинной демократии Арнольда Минделла. Принципы, техники и методики направлены на возможность распознать конфликт, вместо того, чтобы подавлять и бороться с ним. Духовные парадигмы лежащие в основе техник и приёмов ведения групповых процессов способны организовать такой формат человеческого взаимодействия, в котором каждый чувствует себя частью большего, а процесс проведения групповой работы обеспечивает полноценное участие каждого. В процессе работы выявляются индивидуальные и групповые паттерны способствующие выходу группы на качественно новый уровень, что приводит к дальнейшей трансформации сознательных и бессознательных противоречий и конфликтов в ресурс группы. Результат - эффективные команды востребованные в бизнесе.

Задачи программы

Для руководителей и владельцев бизнеса желающих найти эффективные способы решения при: 1. Решении внутренних конфликтов команд и конфликтов с назначенными лидерами. 2. Перезапуске команд. 3. Низкой мотивированности и вовлечённости. 4. Отсутствии согласованных личных целей, ценностей и самореализации с миссией компании. 5. Поиск ресурсов и потенциала команд. 6. Запуске новых проектов. 7. Подготовке к мозговым штурмам и их сопровождении. 8. Кратное увеличение эффективности команд и лидеров.

Участники программы

Ведущий: Турутин Андрей

Регистрация

Участие в программе бесплатное, но необходима регистрация