Преакселератор А:СТАРТ - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Преакселератор А:СТАРТ

22 сентября 2018 г.

Сайт мероприятия
Описание

Преакселератор А:СТАРТ – это цикл тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске.

Описание

О частных инвесторах, поддерживающих инновационные проекты и технологические стартапы, расскажет основатель компаний "Маяка" и "ПерекатиКофе" Александр Напорчук. Участники узнают: - Какими бывают частные инвесторы; - Чем отличаются доноры, меценаты и спонсоры; - О каких нюансах следует помнить, общаясь с предполагаемым инвестором.

Задачи программы

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из наиболее эффективных акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. На сегодняшний день итогом работы бизнес-ускорителя А:СТАРТ является создание более 160 успешных инновационных стартапов.

Участники программы

Сессии А:СТАРТ проводятся два раза в год, на каждой из них в течение двух недель участники «прокачивают» свои проекты под руководством опытных наставников. По итогам сессий лучшие проекты получают приглашение в бизнес-инкубатор, где развивают свои стартапы при поддержке Академпарка. Ближайший А:СТАРТ пройдет с 17 октября по 1 ноября 2018 года. Все желающие могут уже сейчас подать заявки на участие в бизнес-ускорителе А:СТАРТ на сайте http://www.astart.academpark.com/