Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию»

07 апреля 2019 г.

Сайт мероприятия
Описание

Деловая игра «Построй компанию / Продай компанию» — это кроссплатформенный интенсив, направленный на диагностику его участников на способность к предпринимательству и к соблюдению деловой этики, а также на освоение базовых понятий современного технологического предпринимательства.


7 апреля «СИГМА.Новосибирск» проведет в «Точке кипения» деловую игру «Построй компанию. Продай компанию» в рамках программы «Бизнес-дебют 2019-20» для начинающих предпринимателей. По ее результатам 10 участников из 100 получат приглашение на должность руководителя проинвестированного стартапа в российской сети технологических компаний. Для участия в игре необходима регистрация.


Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» — точка входа в программу «Бизнес-дебют», однодневный 10-часовой симулятор реальной предпринимательской деятельности. Игра помогает участникам проявить компетенции и основные черты характера, необходимые современному технологическому предпринимателю, а организаторам позволяет провести качественный отбор в команду стартаперов.

Регистрация

Участие в программе бесплатное, но необходима регистрация