Образование. Бизнес. Культура – 2019 - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Образование. Бизнес. Культура – 2019

12 сентября 2019 г.

Сайт мероприятия
Описание

Международный форум сотрудничества «Образование. Бизнес. Культура – 2019».

Миссия Международного форума сотрудничества «Образование. Бизнес. Культура – 2019» - расширение международного научного и делового сотрудничества региона в вопросах экспорта образования и развития различных сфер бизнеса и культуры региона.

Описание

развитие связей и контактов, формирование единого культурного, информационного и образовательного пространства и усиления международных позиций региона.

Задачи программы

  • расширение и укрепление межрегионального и международного сотрудничества;
  • объединение усилий государственных органов управления, общественных организаций, образования, культуры и бизнеса в развитии современного общества;
  • освещение и поддержка образовательных проектов, направленных на эффективную реализацию приоритетных международных, национальных и региональных программ;
  • продвижение технологий и продукции различных отраслей региональной экономики на внутренний и внешний рынки;
  • привлечение инвестиций для реализации перспективных проектов региона.

Участники программы

В работе форума примут участие представители посольств иностранных государств, рекрутинговых агентств, специализирующихся на продвижении российского образования за рубежом, федеральных и региональных министерств, агентств и служб, известные ученые и практики, ректоры крупнейших вузов, представители бизнес-структур и культурной сферы.