Success Day от выпускников А:СТАРТ - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Success Day от выпускников А:СТАРТ

07 сентября 2019 г.

Сайт мероприятия
Описание

Преакселератор А:СТАРТ – это цикл тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске.

Выпускники бизнес-ускорителя А:СТАРТ проведут бесплатный семинар для начинающих предпринимателей.

7 сентября в Академпарке пройдет воркшоп в рамках преакселератора А:СТАРТ. Спикерами мероприятия выступят успешные выпускники программы бизнес-ускорителя А:СТАРТ, которые поделятся личным опытом в реализации инновационных бизнес-проектов.

На встрече историями поделятся:

Арсений Носов, основатель IT-компании по автоматизации бизнес-процессов, разработке и внедрению облачных CRM-систем ListOk CRM, расскажет о том, как добиться взрывного роста в компании. Для справки: ListOK CRM за второй год своего существования выросла в 14,5 раз.
Олег Киселев, директор стартапа СИБИТЕК, на примере своей компании расскажет, как продавать инновационный продукт на одном из самых консервативных рынков. СИБИТЕК производит ветеринарные диагностические иммуноферментные наборы сельскохозяйственных и домашних животных.
Иван Медведков, генеральный директор стартапа Smartdive, расскажет о подводных камнях при запуске сложных инжиниринговых продуктов. Компания Smartdive занимается разработкой от отдельных плат до готовых продуктов в сфере медицинского оборудования, подводной техники, наземных роботов, беспилотников и т.д.
Предприниматели расскажут, как:

создать перспективный стартап с нуля и привлечь инвестиции;
наладить контакты с партнерами и целевой аудиторией;
масштабировать свой бизнес на российском и зарубежном рынках;
победить на А:СТАРТ и попасть в бизнес-инкубатор Академпарка.
Представители компаний готовы поделиться своим опытом и секретами построения предпринимательской карьеры. Все участники воркшопа смогут пообщаться с ними лично в неформальной обстановке.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.