Открытие Клуба мышления в Точке кипения. Новосибирск - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Открытие Клуба мышления в Точке кипения. Новосибирск

03 ноября 2019 г.

Сайт мероприятия
Описание

Официальный запуск Клуба мышления в Новосибирске, как части сети региональных сообществ, объединенных интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач.

Клубы мышления Новосибирск - это часть сети региональных сообществ, объединенных интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач. На базе Клубов мышления в Точках кипения с 2018 года реализуется сетевая образовательная программа для освоения участниками различных методов и техник мышления.
Деятельность Новосибирского Клуба Мышления уже разворачивается вокруг нескольких форматов, включая лекции и мастер-классы, решение задач, освоение онлайн-курсов, и, конечно, соревновательные практики.
Теперь состоится и официальное открытие Клуба Мышления в Новосибирске в Точке Кипения!

 В программе открытия несколько новых и ярких событий:

  1. Приветственные слова мыслителей федерального уровня
  2. Лекции, мастер-классы и воркшопы различных школ мышления (в том числе и не только Новосибирских)!
  3. Марафон мышления - соревнования команд Клуба Мышления по решению интеллектуальных задач (чтобы заявить команду - обратитесь к организатору этого мероприятия и лидеру Клуба Мышления в Новосибирске - Александру Васенёву)
  4. Подведение итогов, нетворкинг

В результате уже на этой встрече участники могут как проявить себя в ходе решения интеллектуальных задачи на марафоне мышления, так и понять какое мышления и как можно развивать!

Записывайтесь и приходите на это мероприятие. Будет интересно!