Клуб мышления. Новосибирск. Людмила Семенова. Бизнес-куб - метод экспресс-диагностики и навигатор развития бизнеса - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Клуб мышления. Новосибирск. Людмила Семенова. Бизнес-куб - метод экспресс-диагностики и навигатор развития бизнеса

19 марта 2020 г.

Сайт мероприятия
Описание

Эта встреча для тех, у кого "застой" в бизнесе. Для тех, кто встал на распутье в жизни и не понятно, куда двинуться дальше и что делать для развития?

Ведь ТРИЗ может применяться не только для решения изобретательских задач, но целиком для бизнеса. Уникальная авторская методика Людмилы Семеновой. Метод основан на качественной оценке связанных параметров бизнеса: товара (или услуги), организационного развития фирмы и состояния сектора рынка с помощью закона S-образного развития с 3-х секторах.

Людмила Семенова на этой встрече не только познакомит с авторской методикой "Бизнес-куб"- метод экспресс-диагностики и навигатор развития бизнеса, но и на практике мы сможем разобрать ваши актуальные задачи.

Приходите на эту встречу Клуба Мышления не только узнать больше о о этой авторской методике, и решить свои задачи!

Как всегда в нашем Клубе Мышления помимо уютной атмосферы и общения с умными людьми, вы сможете подискутировать на тему доклада, узнать больше и развить своё мышление - основу успеха в жизни!

Присоединиться к чату Клуба Мышления в WhatsApp можно только по приглашению члена Клуба Мышления, или обратившись к организатору встречи. Ссылка на видеотрансляцию встречи Клуба Мышления появится в нашем чате вначале встречи. Также в чате Клуба Мышления вы сможете задать вопрос спикеру и обсудить  тему в чате во время трансляции.