Подготовка заявок для участия в конкурсах по программе «Старт» Фонда содействия инновациям - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Подготовка заявок для участия в конкурсах по программе «Старт» Фонда содействия инновациям

06 июля 2020 г.

Сайт мероприятия
Описание

6 июля состоится мастер-класс на тему «Подготовка заявок для участия в конкурсах по программе «Старт» Фонда содействия инновациям».

Программа «Старт» (http://fasie.ru/programs/programma-start/)  направлена на поддержку стартапов на ранних стадиях развития, гранты на НИОКР могут составить от 2 до 10 миллионов рублей в зависимости от этапа. Прием заявок по программе «Старт» продлится до 20 июля. участие могут принимать не только юридические, но и физические лица без образования юр.лица.

Мастер-класс проведет Анна Айриянц, руководитель группы финансовой поддержки Академпарка, специалист со стажем работы с Фондом более 7 лет.

На мероприятии будут рассмотрены правила участия в конкурсном отборе по программе «Старт» и условия получения безвозмездного финансирования для начинающих и быстроразвивающихся компаний. Спикер ответит на часто задаваемые вопросы об особенностях заполнения заявки, возможных причинах отказа в предоставлении гранта и других «подводных камнях».

Накануне мероприятия всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка для участия в Zoom-конференции.

Регистрация

Участие в программе бесплатное, но необходима регистрация