Бизнес-ускоритель А:СТАРТ - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ

25 сентября 2020 г.

Онлайн (платформа Zoom)

Сайт мероприятия
Описание

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 210 успешных стартапов.

Задачи программы

За пять недель инноваторы освоят актуальные методологии оценки рынка, бизнес-планирования и финансового моделирования. Вместе с экспертами проработают ценностностные предложения и дорожные карты проектов, начнут общаться с клиентами и продавать, узнают, как масштабировать свои стартапы.

  • Победители будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут в качестве резидентов развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

  • Лучший проект по версии венчурной студии GSD (США, Калифорния) будет приглашен в зарубежный онлайн-акселератор бесплатно.

Участники программы

К участию приглашаются начинающие предприниматели, ученые, разработчики, студенты старших курсов, желающие реализовать свои бизнес-проекты в таких сферах как ИТ, приборостроение, нанотехнологии, биотехнологии и медицина.