Преакселератор А:СТАРТ: «Стартап: где взять деньги на ранней стадии?» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Преакселератор А:СТАРТ: «Стартап: где взять деньги на ранней стадии?»

28 января 2021 г.

Онлайн (Zoom)

Сайт мероприятия
Описание

28 января в 18:00 (НСК) пройдет первый бесплатный вебинар в рамках преакселератора А:СТАРТ на тему: «Стартап: где взять деньги на ранней стадии?».


Спикером выступит Сергей Беляев, венчурный инвестор, серийный предприниматель с десятилетним опытом в сфере digital-маркетинга и it-консалтинга.


Эксперт расскажет о том, где найти стартовый капитал и частные инвестиции для малых и микропредприятий на ранних стадиях, какие возможности необходимо использовать для роста компании, а также развеет мифы о первых инвестициях для стартапа, бизнес-ангелах и акселераторах. 


На семинаре начинающие предприниматели поймут логику действий инвесторов ранних стадий, узнают, какими документами должна обладать компания для обращения за финансированием, как пользоваться деньгами частных инвесторов на начальных этапах, и какие акселерационные программы подходят для проектов на ранних стадиях.


Вебинар пройдет на платформе Zoom 28 января с 18:00 до 20:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60053d701df024b931e262b9/

Регистрация

Участие в программе бесплатное, но необходима регистрация