Минпромторг Новосибирской области объявляет конкурс на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Минпромторг Новосибирской области объявляет конкурс на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу

Опубликовано: 18 мая 2018

Министерство промышленности и торговли Новосибирской области объявляет конкурс на оказание финансовой поддержки МСП в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017-2022 годы».

Предусмотрены следующие формы финансовой поддержки:

- предоставление  грантов начинающим субъектам предпринимательства;

- субсидирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

 Срок приема заявок: с 29.05.2018 г. по 08.06.2018 г.

С подробной информацией о порядке и условиях предоставления финансовой поддержки, а также с перечнем документов можно ознакомиться на сайте «Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области» (www.msp.nso.ru) в разделе «Формы поддержки».

 22 мая 2018 года с 10-00 до 12-00, В Академпарке (ул. Николаева, 12, 3 этаж, зал № 4) пройдет практический семинар «Формы финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемые в 2018 году Министерством промышленности и торговли Новосибирской области» с приглашением экспертов Минпромторга НСО. На семинаре пройдет презентация форм финансовой поддержки, а также все заинтересованные смогут задать вопросы по заявительным документам на конкурс.

 Для участия в семинаре необходимо до 15.00 21 мая направить краткую заявку: ФИО, должность представителя и название компании-резидента.

Адрес для подачи завки: gurova@academpark.com.

Конт. данные организатора: Гурова Елена Геннадьевна, директор по взаимодействию с институтами финансовой поддержки технологического предпринимательства и организациями высшей школы, тел. + 7 (383) 344-93-13 (вн. 1068).