Продолжается прием заявок на конкурсные направления по «УМНИК-НТИ» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Продолжается прием заявок на конкурсные направления по «УМНИК-НТИ»

Опубликовано: 7 ноября 2018

В 2018 году в рамках «УМНИК-НТИ» Фонд содействия инновациям совместно с Рабочими группами Национальной Технологической Инициативы (НТИ) проводит 8 совместных конкурсов, соответствующих направлениям НТИ.

Напоминаем, что «УМНИК-НТИ» — это инициатива в рамках программы «УМНИК» от Фонда содействия инновациям и Национальной технологической инициативы. К конкурсу применяются все те же правила, что и для конкурса «УМНИК».

По конкурсу можно получить грант до 500 тыс. рублей на 2 года, принимать участие могут молодые предприниматели и ученые в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие инновационную идею или проект, соответствующие одной из «дорожных карт» НТИ.


На данный момент из возможных направлений остались:

— «УМНИК-Аэронет», «УМНИК-Нейронет» — до 9 ноября;

— «УМНИК-Автонет» — до 12 ноября;

— «УМНИК-Маринет», «УМНИК-Хелснет»  — до 18 ноября.


Подробную информацию вы найдете в Информационной справке

За консультацией можно обращаться в региональное представительство Фонда (все направления), а также к Марии Галямовой (Директор по проектам и программам в медико-биологической и биотехнологической сфере) по направлению «Хелснет».