Академпарк посетил Генеральный директор ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») Василь Лацанич - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Академпарк посетил Генеральный директор ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») Василь Лацанич

Опубликовано: 16 ноября 2018

В ходе рабочей встречи с генеральным директором АО «Академпарк» Владимиром Никоновым обсуждались вопросы развития сотрудничества. Напомним, Академпарк и ПАО «Вымпелком» активно развивают партнёрские проекты: в рамках форума «Технопром-2018» было подписано соглашение о сотрудничестве, в октябре компания выступила в качестве одного из генеральных партнёров бизнес-ускорителя А:СТАРТ.

В рамках визита прошла встреча Василя Лацанича с резидентами Академпарка. В ней приняли участие представители более чем 20 ИТ-компаний.

Отвечая на вопросы аудитории, Василь Лацанич затрагивал темы перспектив развития связи, операторского бизнеса и собственной розницы, разработки и применения новых сервисов, работы со стартапами и  большими данными.

Для справки:

Василь Лацанич возглавляет ПАО «ВымпелКом» с 10 января 2018 года; обладает богатым опытом работы в области телекоммуникаций, IT-технологий и цифровых сервисов. В телеком-индустрии работает с 2001 года. Ранее Василь Лацанич занимал ряд позиций в области маркетинга и развития продаж в украинских и российских подразделениях Coca-Cola, отвечая за развитие глобальных брендов и продуктов компании на региональных рынках.