В Академпарке пройдет тренинг Леонида Валя по продажам и продвижению решений для стартапов - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

В Академпарке пройдет тренинг Леонида Валя по продажам и продвижению решений для стартапов

Опубликовано: 7 декабря 2018

8 декабря на площадке Академпарка Леонид Валь, тренер-консультант по продажам и переговорам, расскажет начинающим предпринимателям о формулировании сути инновационных решений для клиентов и инвесторов, генерации спроса и построении маркетинговых воронок.

Леонид Валь больше 10-ти лет занимается продвижением сложных решений и выстраиванием отделов продаж и маркетинга в технологических компаниях.

Программа мероприятия состоит из двух образовательных блоков:

- «Генерация спроса и построение маркетинговой воронки». Второй блок будет посвящен основным трендам digital-маркетинга в b2b коммуникациях и сборке маркетинговых каналов. В результате компании смогут создать промежуточные оферы для аудитории, которая пока не готова покупать, но входит в ЦА. Леонид поможет подобрать подходящие каналы продвижения и создать маркетинговую воронку.

- «Генерация спроса и построение маркетинговой воронки». Второй блок будет посвящен основным трендам digital-маркетинга в b2b коммуникациях, сборке маркетинговых каналов и промежуточных продуктов. В результате компании смогут создать промежуточные оферы для аудитории, которая пока еще не готова покупать, но входит в ЦА. Леонид поможет подобрать подходящие каналы продвижения и создать маркетинговую воронку.

Мероприятие состоится 8 декабря в Технопарке Новосибирского Академгородка (ул. Николаева, 12, конференц-зал №1, 2 этаж, конференц-зал №1). Продолжительность: с 10:00 до 18:00 часов.

Регистрация открыта по ссылке: https://goo.gl/forms/3RX76W3X7oGe18Q63

Участие в тренинге бесплатное, но количество мест в зале ограничено. Чтобы забронировать вход на мероприятие — условная плата 100 рублей с каждого участника.


Тренинг будет полезен создателям IT-проектов и инновационных стартапов, а также начинающим предпринимателям. В результате обучения участники сформируют собственные высококонверсионные UVP решения для использования в маркетинговых материалах и инструментах продаж, научатся быстро и четко доносить ценности своего решения клиенту и инвестору, а также подберут максимально эффективные каналы продвижения для своих компаний.

Для справки:

 
Леонид Валь — управляющий партнер консалтинговой компании «Q.E.D.». Специализация: b2b продажи, продвижение комплексных услуг (в ИТ-сфере, финансовом консалтинге, HR), методология продажи решений, руководство отделом продаж, стратегический маркетинг, выстраивание партнерских программ, маркетинг решений.

С 2013 г. эксперт и регулярный тренер-методолог ФРИИ (Фонд Развития Интернет-Инициатив) по разработке ценностного предложения, продажам и упаковке продуктов/решений/услуг.

С 2008 г. старший тренер–методолог Партнерской программы обучения Microsoft. Зона ответственности: разработка и проведение тренингов по продажам продуктов и решений вендора, имплементация сложных readiness-проектов; консультирование партнеров по вопросам развития и трансформации бизнеса,  оценка компетенций и разработка программ развития менеджеров по продажам компаний-партнеров.