11 ноября в Академгородке руководители «Сколково» представят новые возможности для региональных инновационных команд. Приглашаем к участию! - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

11 ноября в Академгородке руководители «Сколково» представят новые возможности для региональных инновационных команд. Приглашаем к участию!

Опубликовано: 7 ноября 2019

11 ноября в Академгородке представители руководства Фонда «Сколково» проведут встречи с представителями инновационного сообщества. Мероприятия пройдут в Академпарке и Новосибирском государственном университете.

С 10:00 до 11:20 в Академпарке ("Точка кипения - Новосибирск", ул. Николаева 11, 13 этаж)  в рамках программы «Навигатора инноватора» пройдет открытая лекция "Фонд Сколково – возможности для технологических компаний" и "Федеральный закон об экстерриториальности проекта Сколково: новые возможности". 

Спикеры - Председатель Правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов и Вице-президент по региональному и международному развитию Фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин. 

Участники смогут узнать о новых возможностях, открывающихся для  инновационных компаний Новосибирской области  в связи с вступлением в силу  Закона об экстерриториальности  "Сколково". Напомним,  закон о тиражировании экосистемы "Сколково" теперь позволяет любой организации, занимающейся исследовательской деятельностью на территории России, получить доступ ко всем сервисам и льготам федеральной инновационной площадки.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться (количество участников от компаний – неограниченно).

С 13:00 до 14:00 в Новосибирском государственном университете (ул. Пирогова 1, ауд. 4310) Председатель Правления Фонда "Сколково" Игорь Дроздов выступит с открытой лекцией "Вопросы интеллектуальной собственности".

Для посещения мероприятия и оформления пропуска в НГУ необходимо направить электронное сообщение на адрес kuznetsov@academpark.com ( ФИО, дата рождения, наименование компании).