В Академпарке пройдет второй преакселератор А:СТАРТ - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

В Академпарке пройдет второй преакселератор А:СТАРТ

Опубликовано: 19 февраля 2020

29 февраля в Академпарке пройдет бесплатный тренинг по технологическому предпринимательству на тему: «Поиск боли клиента и ее решение».

Технопарк Новосибирского Академгородка продолжает прием заявок на бизнес-ускоритель А:СТАРТ, который будет по выходным дням с 13 марта по 23 апреля. Участники акселерационной программы смогут за полтора месяца открыть новый или масштабировать действующий бизнес. 

Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте: http://astart.academpark.com

Для проработки проектов и подготовки к участию в бизнес-ускорителе Академпарк приглашает посетить очередной преакселератор А:СТАРТ. 

Спикером преакселератора выступит опытный технопредприниматель, руководитель компании-резидента бизнес-инкубатора Академпарка «Рыбий мех» – Александр Васенев. Эксперт специализируется на стратегическом планировании, форсайтах и мозговых штурмах, оптимизации бизнес-процессов, управлении персоналом и стартапами.

На мероприятии Александр расскажет участникам, как верно определять боли клиента и генерировать варианты решений, а также  поможет применить полученные инструменты на практике.

Узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/34752/

Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, ПАО «Северсталь», Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».


Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 199 успешных стартапов.

До старта программы любой желающий в удаленном режиме может получить ключевые знания в области запуска бизнеса  и подготовиться к акселератору в рамках бесплатной программы А:СТАРТ-онлайн: https://astart.academpark.com/online.