Технопарк приглашает на третий обучающий семинар по вопросам взаимодействия науки и производства 12 марта - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Технопарк приглашает на третий обучающий семинар по вопросам взаимодействия науки и производства 12 марта

Опубликовано: 5 марта 2020

Технопарк Новосибирского Академгородка продолжает цикл обучающих семинаров для сотрудников институтов СО РАН — для научных сотрудников, заведующих лабораторий, сотрудников патентного отдела, представителей дирекции, ответственных за инновационную деятельность. Следующий семинар состоится 12 марта по теме "Маркетинг на современных рынках инноваций".

Докладчик: Павел Сергеевич Охонин, исполнительный директор Kama Flow.

Kama Flow — частная инвестиционная компания. Работает с технологическими стартапами ранних стадий в различных секторах с наукоемкой составляющей и интеллектуальной собственностью. С 2018 года под управлением Kama Flow находится Венчурный фонд Национальной технологической инициативы (НТИ), созданный Российской венчурной компанией (РВК) с целью инвестирования в компании посевных и ранних стадий, появляющиеся на базе наукоемких регионов и развивающие технологии, которые относятся к ключевым научно-техническим направлениям НТИ.

Ранее Павел Сергеевич являлся заместителем директора Ernst&Young в Новосибирске. EY является одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компаний, которая помогает начинающим компаниям с хорошими технологиями доходить до большого рынка.

Дата и проведения: 12 марта 2020 г. 11:00.
Место проведения: Институт Гидродинамики им. Лаврентьева СО РАН, пр. Лаврентьева 15, конференц-зал.
Продолжительность: около 2 часов. Участие бесплатное.

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться: https://academpark.timepad.ru/event/1269635/