От Startup Village 2020 к Startup Village Livestream’20! - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

От Startup Village 2020 к Startup Village Livestream’20!

Опубликовано: 21 апреля 2020

Startup Village Livestream’20 – это 15000 участников и 300 спикеров из 80 стран, а также 1000 инвесторов, которые смогут выбрать свой стартап из 4500 компаний. Команда уже активно обновляет сайт, чтобы превратить его на время мероприятия в активную live-площадку.

Startup Village и в онлайне предлагает стартапам уникальные возможности!

С технологиями стартапов можно будет познакомиться  на выставке Startup Bazaar – это 200 виртуальных стендов, на которых молодые команды представляют перспективные российские разработки. Для участия в выставке стартапам необходимо в личном кабинете заполнить анкету экспонента. 

В рамках конференции для стартапов также проходит конкурс с общим призовым фондом в 24 млн рублей. Для участия необходимо выбрать один из четырех конкурсных треков, к которому стартап относится, и до 1 мая загрузить презентацию в личном кабинете. 

Сеть Точек кипения в этом году станет информационным партнером конференции. Точки кипения по всей стране предложат стартапы и проекты для участия в конференции и выставке инноваций. При регистрации обязательно отмечайте, что вы представитель Точек кипения и НТИ. 

Следите за новостями! Постепенно вместе мы будем раскрывать все секреты и делиться подробностями подготовки к первой в России Livestream стартап-конференции.

Не пропустите это событие и зарегистрируйтесь заранее!
#startupvillage #startupvillage2020 #suv2020 #livestream