Малому и среднему бизнесу: патентные исследования – бесплатно! - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Малому и среднему бизнесу: патентные исследования – бесплатно!

Опубликовано: 17 августа 2020

Академпарк как «одно окно» к широкому спектру инструментов поддержки инновационных команд информирует о новой возможности для малого и среднего бизнеса.

Патентно-правовой центр Сибирь Патент по заказу Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области бесплатно оказывает услуги по проведению патентных исследований для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услуги по проведению патентных исследований предоставляются в соответствии с ГОСТ Р15.011-96 «Система разработки и постановки продукции на производство. Патентные исследования. Содержание и порядок проведения» по следующим направлениям:

- исследование технического уровня объектов хозяйственной деятельности,

- исследование патентной чистоты объектов техники (экспертиза объектов техники на патентную чистоту, обоснование мер по обеспечению их патентной чистоты и беспрепятственному производству и реализации объектов техники в стране и за рубежом).

Подать заявку на получение услуги можно на сайте sib-patent.ru и по эл. почте: info@sib-patent.ru

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (383) 375-19-31,

Внимание! Количество участников для получения услуги ограничено.

Актуальную информацию о спектре услуг и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области смотрите по адресу: https://mbnso.ru/