Прием заявок на акселерационную программу Академпарка заканчивается 10 сентября - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Прием заявок на акселерационную программу Академпарка заканчивается 10 сентября

Опубликовано: 1 сентября 2020

Технопарк Новосибирского Академгородка приглашает начинающих предпринимателей к участию в осеннем бизнес-ускорителе А:СТАРТ, который пройдет с 25 сентября по 29 октября. 

В этом сезоне акселерационная программа пройдет в выходные дни и вечернее время в онлайн-формате. Это позволит участникам совмещать бизнес-интенсивы и встречи с экспертами с работой или учебой.

Акселерационный марафон откроет трехдневный интенсив с 25 по 27 сентября, занятия будут проходить полный день. Затем стартует двадцатидневный курс с групповыми тренингами и индивидуальными консультациями, которые будут занимать лишь несколько часов в вечернее время. Чтобы сохранить эффективность нетворкинга, в программу включены mastermind-сессии, где участники в группах будут разбирать свои кейсы и искать новые решения. 

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ:

«Мы настраиваем себя и будущих участников на интенсивную работу! Уже совсем скоро начнется наш осенний марафон, где мы дадим и поможем структурировать начинающим предпринимателям большое количество практической информации по запуску и масштабированию технологического стартапа. Эксперты Академпарка помогут проработать ценностностные предложения и дорожные карты проектов, во время программы участники начнут общаться с клиентами и продавать».

Финальные защиты проектов пройдут 29 октября. Победители будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

Ознакомиться с программой акселерационного марафона и подать заявку на участие в А:СТАРТ можно на сайте: http://astart.academpark.com

Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 210 успешных стартапов.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».