До 15 ноября продлен прием заявок по программе «УМНИК» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

До 15 ноября продлен прием заявок по программе «УМНИК»

Опубликовано: 4 ноября 2020

Региональное представительство ФСИ продлевает прием заявок на конкурсный отбор по программе «УМНИК» до 15 ноября включительно. Просим всех желающих поторопиться.

Ранее мы писали о начале приема заявок на ежегодный конкурс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям, который позволяет молодым ученым и предпринимателям до 30 лет получить гранты до 500 тыс. рублей для реализации НИР по инновационным проектам.

Для участия в конкурсе необходимо иметь идею проекта/проект с научной составляющей и высоким потенциалом коммерциализации.

Фонд предлагает 6 тематических направлений конкурса: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

С учетом усложнения эпидемиологической обстановки в регионе финал конкурса пройдет в онлайн-режиме 04 декабря 2020 года. Результаты заочного полуфинального отбора участники конкурса узнают накануне финала.

Заполнить и подать заявку можно на сайте https://umnik.fasie.ru/novosibirsk.

Получить консультацию по заполнению заявки, а также по любым вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно в региональном представительстве Фонда содействия инновациям: Айриянц Анна Аркадьевна, ayriyants@academpark.com