Информируем о серии мероприятий, которые пройдут в Новосибирске в феврале — инвест-ланчи: истории успешных инвестиций - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Информируем о серии мероприятий, которые пройдут в Новосибирске в феврале — инвест-ланчи: истории успешных инвестиций

Опубликовано: 8 февраля 2021

На февраль запланированы 4 подобные встречи. Первый инвест-ланч в начале февраля вызвал интерес у представителей целевой аудитории:  Андрей Заворин — ИТ-инвестор и предприниматель, основатель компании iVoice  Technology, резидент Академпарка,  рассказал о принципах и основах   венчурных инвестиций, также резонансным стал опыт Евгения  Печковского, основатель сети «ИНВИТРО» в Сибири, который поделился своим опытом инвестирования во франшизы; Евгений Пантюхин, представитель АО «Академпарк», обеспечивающий деятельность регионального оператора «Сколково», рассказал о формах поддержки для частных инвесторов, о том, как как можно вернуть деньги, вложенные в инвестиционные проекты Сколково, как обеспечивается этот возврат.

10 февраля состоится очередной инвест-ланч, на котором  будет представлена аналитика по рынку. На примере проекта робо-teacher, участники проанализируют  алгоритм оценки, входа в проект,  выхода из него,   метрики, которые  необходимы при оценке проекта.

Министр экономического развития Новосибирской  области Лев Решетников расскажет о взаимодействии власти и бизнеса, с частными инвесторами, в регионе в 2021 году.

Мероприятие состоится 10 февраля с 11.45 до 14.15 в ресторане «Мёд», по адресу: ул. Красноярская, 35 ,БЦ «Гринвич». Условия участия уточняйте у организаторов: +7 961-733-7718