Стартаперы проверят свои идеи на прочность на Startup Lynch! - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Стартаперы проверят свои идеи на прочность на Startup Lynch!

Опубликовано: 8 апреля 2021
Выходить из зоны комфорта, хотя бы время от времени, необходимо каждому. Для стартаперов же — это настоящая панацея. Если вы забыли чувство, когда в жилах стынет кровь, а ваша идея кажется вам самой идеальной в мире, то добро пожаловать на Startup Lynch!

Startup Lynch — это публичный разбор стартапов, который проходит в неформальной обстановке. Событие, на котором любой желающий может представить свой проект на суд аудитории и получить от нее живую обратную связь.

Как проходит мероприятие:

— 3 минуты на выступление стартаперу;
— 5 минут на реакцию зала;
— После того, как все проекты будут выслушаны, а вопросы будут заданы, аудитория даст максимум шума за самый годный стартап;
— Проект, получивший наибольшую поддержку гостей, станет чемпионом Startup Lynch.

 Но не все так страшно, как может показаться на первый взгляд: ведь помимо того, что вашу идею разложат по косточкам, вы также получите уникальную возможность расширить круг знакомств в стартап-среде, найти новых специалистов для своей команды, а также супербонус — обратная связь от потенциальных инвесторов.

Посетить Startup Lynch можно и в качестве зрителя: стрессовать не придется, но зато вы увидите стартап-кухню изнутри. Вы сможете высказывать свое мнение о проектах, комментировать и задавать неудобные вопросы спикеру. Мы за демократию, против цензуры и ограничений!

Время и место проведения:

18 апреля, 15:00
АРТ-П.А.Б (г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12)


Регистрация для участников и зрителей: https://startuplynch.ru/index.html#upcoming