Резидент Академпарка Case Studio открыл представительство в Европе - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Резидент Академпарка Case Studio открыл представительство в Европе

Опубликовано: 23 июля 2021

Case Studio продолжает расширять географию предоставления услуг на зарубежных рынках. Компания заключила соглашение с Renetix Software- und Personalberatungs GmbH об эксклюзивном представлении интересов в европейских странах: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Нидерландах, Норвегии, Финляндии, Франции, Швейцарии и Швеции.

В рамках сотрудничества запланировано продвижение no-code платформы CasePlatform, а также различных решений для автоматизации бизнеса на ее основе – систем управления задолженностью, кредитования, поддержки принятия решений, факторинга и других.

Штат компании Renetix Software- und Personalberatungs GmbH состоит из профессионалов по внедрению IT-проектов, связанных с автоматизацией сложных процессов в европейских банках, страховых компаниях и крупных корпорациях, в том числе с использованием RPA-систем.

Александр Мендельсон, директор Renetix Software- und Personalberatungs GmbH:

«Уверен, с учетом назревшей потребности в модернизации достаточно консервативного ИТ-ландшафта банков Европы, применение no-code платформы позволит решать задачи нового уровня и будет способствовать росту бизнеса наших заказчиков».

Case Studio – основной партнер и поставщик no-code технологий для компании FIS , также являющейся резидентом Академпарка. CasePlatform представляет собой универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. Это комплексное решение с гибкой настройкой и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему клиенты могут самостоятельно создавать и развивать системы для задач своего бизнеса.