С 1 сентября стартует прием заявок на конкурсы по программе «УМНИК» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

С 1 сентября стартует прием заявок на конкурсы по программе «УМНИК»

Опубликовано: 25 августа 2021

Открывается прием заявок сразу на два конкурса по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям для молодых ученых, инноваторов и предпринимателей от 18 до 30 лет: «УМНИК» (региональный), «УМНИК-НТИ Хелснет».

Новосибирское представительство Фонда содействия инновациям призывает активную и вовлеченную в технологическое предпринимательство молодежь принять участие в программе "УМНИК" (участник молодежного научно-инновационного конкурса), позволяющей получить гранты на НИР в размере 500 000 рублей на 2 года.

Отбор в рамках регионального конкурса «УМНИК» проходит по 6 направлениям:
Н1. Цифровые технологии.
Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения.
Н3. Новые материалы и химические технологии.
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
Н5. Биотехнологии.
Н6. Ресурсосберегающая энергетика.
Прием заявок будет осуществляться с 1 сентября до 15 октября 2021 года включительно через систему «УМНИК» по адресу: https://umnik.fasie.ru/
Финал конкурса состоится в декабре 2021 года.
 
«УМНИК-НТИ Хелснет» — совместный конкурс Фонда содействия инновациям и рабочей группы HealthNet НТИ. Проект участника конкурса «УМНИК-НТИ Хелснет» должен соответствовать одному из приоритетных направлений "дорожной карты" рынка Хелснет, содержать научно-техническую новизну и иметь перспективу коммерциализации.Прием заявок будет осуществляться с 1 сентября до 30 ноября 2021 года включительно через систему «УМНИК» по адресу: https://umnik.fasie.ru/HealthNet Финал конкурса состоится в декабре 2021 года в онлайн-формате.

Для консультации по вопросам участия в конкурсах "УМНИК" и "УМНИК-НТИ Хелснет" вы можете обратиться в региональное представительство ФСИ в Новосибирской области: Аезжев Андрей, aezzhev@academpark.com, 8-982-760-70-80 (Telegram, WhatsApp). А еще у вас есть возможность следить за новостями ФСИ в наших социальных сетях: ВК, FB и Инстаграм.