Новый конкурс от Фонда содействия инновациям — «ДизайнЦентры-ЭКБ» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Новый конкурс от Фонда содействия инновациям — «ДизайнЦентры-ЭКБ»

Опубликовано: 25 августа 2021
До 16 октября Фонд содействия инновациям принимает заявки на новый конкурс «ДизайнЦентры-ЭКБ» в рамках программы «Развитие». Получить поддержку в размере до 50 000 000 рублей могут малые инновационные предприятия, работающие по модели дизайн-центра.

Целью конкурса Фонда является финансовая поддержка научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проектированию и изготовлению новой электронной компонентной базы (ЭКБ), имеющей перспективы коммерциализации.
Размер гранта составляет до 50 000 000 рублей, срок выполнения договора рассчитан на 18 - 24 месяца.
Отбор проектов проводится среди микро- и малых инновационных предприятий, присутствующих в реестре МСП и не имеющих открытых договоров гранта с ФСИ. Следует также обратить внимание, что средняя величина годового дохода за последние 3 года, предшествующих году участия в конкурсе, должна быть не менее 25% от запрашиваемой суммы гранта.
Заявки принимаются с 16 августа до 11 октября 2021 года.

 Для консультации по вопросам участия в конкурсе вы также можете обратиться в региональное представительство ФСИ в нашем регионе: Анна Айриянц, ayriyants@academpark.com. А еще у вас есть возможность следить за новостями Фонда в наших социальных сетях: ВКFB и Инстаграм.
Обращаем ваше внимание, что Фонд НЕ сотрудничает с компаниями, оказывающими услуги по подготовке заявок, содействию в прохождении заявок и сдаче отчетности. Фонд не несет ответственности за деятельность таких организаций. Компании, гарантирующие успешное прохождение заявок, могут квалифицироваться как мошеннические и подлежат преследованию в соответствии с действующим законодательством.