Smart Piknik: отдыхаем, развлекаемся и общаемся на юбилее Академпарка - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Smart Piknik: отдыхаем, развлекаемся и общаемся на юбилее Академпарка

Опубликовано: 16 мая 2022

21 мая Академпарк откроет свои двери для всех без исключения жителей Академгородка и Новосибирска.

Smart Piknik — развлекательно-познавательные активности для взрослых и детей. Будет много качественной музыки, вкусной еды, захватывающих игр и полезных знакомств с резидентами Академпарка. Стать частью масштабного события может абсолютно бесплатно любой желающий.

Праздничная программа рассчитана на весь день, а активности на любой вкус будут рассредоточены по башням Технопарка и уличным локациям вокруг. Хорошее настроение от рассвета до заката гарантируют местные музыкальные коллективы и звездный гость – питерская группа УНДЕРВУД. 

Пикник трудно представить без съедобного подкрепления, поэтому на протяжении всего дня будет проходить фестиваль уличной еды и напитков. В качестве пищи для ума гостей ждет Trend talks — умный стендап от резидентов Академпарка, где они расскажут, как сделали бизнес на слиянии современных технологий и своих увлечений. А также гости пикника смогу сразится в интеллектуальной битве сразу на нескольких площадках: играем в стартап-мафию, шахматы и Квиз, Плиз! 

Точка кипения на 13 этаже Академпарка превратится в огромную киберспортивную арену, где можно стать зрителем или участником командных VR-игр, турниров по Mortal Kombat и FIFA, или посетить зону ретро-приставок. 

Для тех, кому предпочтительнее созерцать: экскурсии по главным локациям башен с остановкой для селфи в стеклянном переходе, выставка с действующими разработками резидентов, фотовыставка с историческими кадрами Академпарка и кинопоказ. 

Для самых маленьких гостей умного пикника пройдут познавательные мастер-классы по физике, математике и астрономии. Всей семьей можно посетить площадку с головоломки и побороться за призы в спортивных конкурсах под открытым небом. 

Подробная программа: https://smartpiknik.ru/

Встречаемся 21 мая на Николаева у башен Технопарка!