В Новосибирске установят рекорд России по квизу - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

В Новосибирске установят рекорд России по квизу

Опубликовано: 12 сентября 2022

17 сентября жителей и гостей Новосибирска ожидает грандиозный праздник Smart piknik, организованный Академпарком. Главным событием пикника станет интеллектуальная викторина на 1000 игроков. 

Квиз с разнообразными вопросами на логику, эрудицию и внимание начнется в 17:00 на уличной площадке Николаева, 12. Участие бесплатно, но необходима предварительная регистрация: https://quizplease.ru/corp-page?id=QeOHV

Ожидается, что в викторине примут участие одновременно более 150 команд. Это поможет установить рекорд России по количеству участников. 

Помимо квиза программа Smart piknik рассчитана на весь день: с 10 до 22 часов в башнях Академпарка и на открытом воздухе будут проходить экскурсии спортивные активности и научно-популярные мастер-классы. А бары и рестораны предложат вкусную еду и согревающие напитки. 

Вечером на площадке перед технопарком пройдет квартирник с участием музыкальных групп и специальных гостей. С программой Smart piknik можно ознакомиться на сайте: http://smartpiknik.ru/

“На нашем празднике будут представлены разноформатные активности, которые учитывают интересы всех — и детей, и взрослых, и экстравертов, и интровертов. Гвоздем программы мы не случайно выбрали игру в квиз. Академгородок был и остается научным и интеллектуальным центром России. Мы подняли себе серьезную планку в 1000 человек и ожидаем поддержки горожан, чтобы в очередной раз подтвердить этот статус”, — подчеркнул Дмитрий Верховод, генеральный директор Академпарка.