В Академпарке прошел новогодний корпоративный утренник для детей - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

В Академпарке прошел новогодний корпоративный утренник для детей

Опубликовано: 27 декабря 2023

25 декабря в Точке Кипения 一 Новосибирск прошел новогодний корпоративный утренник для компаний-резидентов бизнес-инкубатора Академпарка, АО «Академпарк» и Новосибирского Областного Инновационного Фонда. 

В программе утренника были Дед Мороз и Снегурочка, а также хороводы и стихи от участников. Для детей также провели небольшую экскурсию по бизнес-инкубатору Академпарка и переходу между башнями здания.

Мария Водостоева, проект MyShrooms: 

«Мне, как новоиспеченному резиденту инкубатора, очень нравится продолжать вливаться в среду Технопарка. Вчерашний утренник (вечерник) — классное мероприятие для разновозрастных деток, было любопытно заметить, что многие дети уже друг друга хорошо знают. 

Потусить-попрыгать в уже родной Точке кипения — мастхэв, скорее всего, для каждого ребенка резидентов Академпарка, ведь стартаперы часто здесь буквально живут, и дети неизбежно оказываются вовлечены в дела по бизнесу, в котором оказываются молчаливыми (и не очень) спутниками своих занятых родителей. Поэтому особенно здорово было быть здесь вчера, потому что мероприятие, наконец, было именно для детей! 

Большое спасибо за подарки и счастливые глаза моей дочки, мы здесь действительно все как одна большая семья!».