Команда «Папийон» представила свои разработки на Международной выставке оборудования и технологий для реабилитации и ухода «ИНТЕГРАЦИЯ’24» в Москве - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Команда «Папийон» представила свои разработки на Международной выставке оборудования и технологий для реабилитации и ухода «ИНТЕГРАЦИЯ’24» в Москве

Опубликовано: 12 апреля 2024

Мероприятие проходило в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 8-10 апреля и собрало под одной крышей инновационные медицинские компании со всего мира. Эксперты и лидеры индустрии обсудили актуальные темы и лучшие практики в области реабилитации, ухода и инклюзии.

Участники и посетители «ИНТЕГРАЦИЯ’24» узнали об инновационной медицинской кровати «Папийон» с уникальными функциями, разработанными в Новосибирском Академгородке с целью повысить процент выживаемости среди пациентов в медучреждениях, сокращения срока  их реабилитации и быстрого выздоровления. Резидент Академпарка «Папийон» поделился опытом внедрения в проектирование медицинских изделий врачей-реаниматологов и реабилитологов, которые работали бок о бок с инженерами и совместно приходили к итоговым решениям по разработке.

В рамках выставки также проходил Всероссийский форум реабилитационных технологий, где сотрудники «Папийон» приняли участие в дискуссиях «Комплексная реабилитация участников СВО» и «Новые решения в облегчении труда медперсонала в учреждениях здравоохранения и соцзащиты».