АкмеТехнология, НПО ООО - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

АкмеТехнология, НПО ООО

Описание деятельности компании:
Разработка и изготовление оборудования, которое используется в горно-добывающей, перерабатывающей, химико-металлургической отраслях, производстве строительных и отделочных материалов.

Направления деятельности компании

  • Разработка, изготовление опытно-промышленного образца, опытно-промышленные испытания, производство и реализация на рынке вибрационных мельниц типа ВМ. Вибрационные мельницы используются в различных отраслях промышленности (горно-перерабатывающая, металлургическая, химическая и др.) для измельчения и активирования сыпучих материалов.
  • Разработка, изготовление промышленного образца, производство и реализация установок для сушки микросферы на базе вихревой сушилки. Микросфера является одним из компонентов золоотвалов ТЭС и в высушенном виде используется при производстве современных материалов (огнеупоры, теплоизоляционные материалы, полимеры и пр.).
  • Разработка, изготовление опытно-промышленной установки для проведения высокотемпературных гидрометаллургических процессов на базе трубчатого реактора. Является альтернативой емкостному автоклавному оборудованию, используемому в металлургической, химической промышленности.

Контакты

Телефон: 8 (383) 330-88-01


EMAIL: akmetech@yandex.ru


Сайт: http://www.akmetech.ru


Адрес: г. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, дом 3/4, офис 503


Информация
Кластер

Приборостроение

Категория

Резидент Технопарка

Регистрационный номер резидента

Р266/15ТНА/2001

ИНН

5408180863

Резидент Академпарка с

2015