СИБЭКОПРИБОР, ООО ПЭП - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

СИБЭКОПРИБОР, ООО ПЭП

Описание деятельности компании:
Производственно-экологическое предприятие "СИБЭКОПРИБОР" образовано в 1994 г. группой инженеров и научных сотрудников Сибирского отделения Российской Академии наук.

"СИБЭКОПРИБОР" - разработчик и производитель современных оптико-электронных приборов, определяющих содержание нефтепродуктов, жиров и неионогенных поверхностно-активных веществ (НПАВ) в водах и почвах - концентратомеров серии КН (КН-2, КН-2м, КН-2с, КН-3). В настоящее время из этой серии осуществляется выпуск концентратомеров КН-2с, КН-2м и КН-3. Для выпускаемых приборов разработаны и аттестованы методики количественного химического анализа вод, а также Государственные стандартные образцы (ГСО) определяемых веществ. Для решения задач одновременного измерения температуры в нескольких точках пространства разработан многоканальный прецизионный измеритель температуры "Термоизмеритель ТМ-12м", используемый как для научных исследований, так и в промышленности.

Деятельность ПЭП «СИБЭКОПРИБОР» охватывает не только приборостроение, но и производство вспомогательного оборудования, термостатов, лабораторных экстракторов и пробоотборных систем. Около пяти тысяч аналитических лабораторий предприятий и организаций России и ближнего зарубежья оснащены аппаратурой "СИБЭКОПРИБОРа".

Направления деятельности компании

- приборы экологического контроля;
- прецизионные измерители температуры;
- методики измерений;
- Государственные стандартные образцы (ГСО),
- суховоздушные термостаты;
- лабораторные экстракторы;
- пробоотборные системы.

Контакты

Телефон: 8 (800) 333-62-14


EMAIL: sep@sibecopribor.ru


Сайт: http://www.sibecopribor.ru


Адрес: г. Новосибирск, ул. Русская, дом 41.


Информация
Кластер

Приборостроение

Категория

Резидент Технопарка

Регистрационный номер резидента

Р18/09ТНА/1812

ИНН

5408139696

Резидент Академпарка с

2009