Аэросервис, ООО - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Аэросервис, ООО

Описание деятельности компании:
ООО «Аэросервис» — это российская компания-производитель бытовых и промышленных решений для очистки воздуха и вентиляции, входящая в группу компаний ТИОН.

ТИОН – это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха, мониторинга и управления микроклиматом в помещениях. Начала свою деятельность в 2006 году и на сегодняшний день является одним из ведущих лидеров рынка очистки воздуха. Некоторые из организаций, входящих в холдинг, имеют статус резидента Научно-технологического технопарка Академгородка (Академпарк), крупнейшего отечественного инновационного центра «Сколково», инновационного научно технологического центра МГУ «Воробьевы горы», участника Московского инновационного кластера. ТИОН ведет собственные исследования в области фильтрации и очистки воздуха, промышленных выбросов и каждый год увеличивает объем выпуска оборудования, совершенствует существующие и разрабатывает новые решения.

Современное профессиональное оборудование одновременно фильтрует, обеззараживает и очищает воздух от вредных веществ и запахов, бережет от множества потенциально опасных загрязнений, включая аллергены, мелкодисперсную пыль, бактерии и вирусы.

Запатентованная технология очистки TION эффективна при борьбе с большинством известных инфекций и микроорганизмов, в том числе I–II и III–IV групп патогенности, включая чуму, сибирскую язву, Эбола и др. Эффективность работы оборудования ТИОН подтверждена многочисленными исследованиями ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора.

Направления деятельности компании

  • ТИОН УМНЫЙ МИКРОКЛИМАТ. Разработка и производство бытовых решений и продуктов для очистки воздуха и вентиляции для дома и офиса.

  • ТИОН КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ. Профессиональные установки и инженерные решения для медицинских и социальных учреждений, промышленности, ресторанов, проектируемых зданий.

Контакты

Телефон: 8 (383) 383-00-64


EMAIL: imt@tion.ru


Сайт: https://pro.tion.ru/


Адрес: г. Новосибирск, ул. Инженерная, 20


Информация
Кластер

Приборостроение

Категория

Резидент Технопарка

Регистрационный номер резидента

Р310/17ТНА/2702

ИНН

5445038216

Резидент Академпарка с

2017