АНВИ Системс, ООО - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

АНВИ Системс, ООО

Описание деятельности компании:
Компания специализируется в компьютерной радиовизиографии и цифровой обработке изображений, мы разрабатываем и поставляем рентгеновское диагностическое оборудование и программное обеспечение для стоматологии.

В перечень оборудования, поставляемого АНВИ Системс, входят такие наши разработки , как радиовизиограф дентальный цифровой АНВИЗИОГРАФ, цифровая система получения и обработки панорамных рентгеновских снимков для ортопантомографа Tomodent , которая поставляется в комплекте с новым ортопантомографом в виде законченной цифровой панорамной системы, но может и устанавливаться на уже имеющийся у заказчика пленочный ортопантомограф для получения цифровых изображений.

Программные продукты AnviDent для работы с радиовизиографом АНВИЗИОГРАФ, Tomodent Software для системы Tomodent представляют собой программы с "дружественным" интерфейсом, простым для обучения и удобным в реальной практичекой работе.

Все программное обеспечение диагностических комплексов снабжено удобными базами данных и широким набором полезных функций (инструментов) для обработки изображений с целью наилучшего восприятия диагностической информации.

В этих продуктах реализованы многочисленные советы и пожелания целого ряда опытных врачей-стоматологов, рентгенологов и других специалистов.

Контакты

Телефон: 8 (383) 263-80-88


EMAIL: info@anvi-systems.ru


Сайт: http://www.anvi-systems.ru/


Адрес: г. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, дом 4


Информация
Кластер

Приборостроение

Категория

Резидент Технопарка

Регистрационный номер резидента

Р62/10ТНА/1810

ИНН

5406243892

Резидент Академпарка с

2010