В Академпарке пройдёт обучающий курс для наставников научно-исследовательской деятельности

Опубликовано: 8 Февраля 2019
С 15 по 18 февраля в Академпарке пройдёт Курс наставников научно-исследовательской деятельности. Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских грантов и Фонда "Образование".
В состав участников курса войдут представители научных организаций, вузов, системы школьного и дополнительного образования, а также представители родительского сообщества.
Программа обучения разработана Фондом "Образование" совместно с Открытым университетом Сколково.

Участники курса:
Фамилия Имя Отчество Компания Должность
Кащенко Елена Юрьевна Департамент образования мэрии города Новосибирска заместитель начальника департамента образования - начальник управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска
Лигостаева Юлия Алексеевна Департамент образования мэрии города Новосибирска Начальник отдела
Пангаев Андрей Валерьевич Фонд "Наследие" Президент
Долгих Ирина Владиславовна Новосибирский государственный технический университет -
Подолец Андрей Михайлович Питьевой лёд Президент
Бондарь Анна Александровна АО «Академпарк» Ведущий специалист по проектам и программам в образовательной сфере
Васенёв Александр Валерьевич ООО "Рыбий мех" Директор
Оконечников Павел Валерьевич МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" Учитель физики и технологии
Рюкбейль Дмитрий Александрович МБУДО "Созвездие" директор
Соседкина Наталия Валерьевна МБОУ гимназия №3 в Академгородке (г. Новосибирск) учитель информатики
Глиненко Татьяна Вкторовна МБОУ ЭКЛ Учитель географии
Ян Бочмага   ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Ординатор
Бердникова Анна   МАОУ ОЦ педагог-психолог
Ермолович Елена Вадимовна МАОУ "Гимназия №12" Учитель географии
Раков Андрей Егорович ГАУ ДО НСО "Областной центр развития творчества детей и юношества", РРЦ "Детский технопарк" Методист
Лихоманова Марина Владимировна МКОУ СОШ № 4 г. Черепанова учитель
Кизилова Валерия Александровна НГУ студент
Туманов Владислав   - -
Родина Наталья Андреевна МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке учитель
Коровина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №179 ЗД по работе с одаренными детьми
Kiyanova Marina   Федеральниый эксперт Бизнес консультант
Шаламова Екатерина Георгиевна МБОУ СОШ № 83 Новосибирск тьютор
Щербакова Татьяна Алексеевна МБОУ Кольцовская школа №5 учитель физики
Воробьёва Виктория Владимировна МБОУ СОШ № 207 учитель информатики
Родько Елена Данииловна МАОУ "Лицей № 7" учитель
Михеенко Игорь Владимирович МБОУ СОШ № 162 учитель географии и биологии
Медведева Лариса Александровна МАОУ "Лицей №7" учитель физики
Малявко Татьяна Сергеевна МКОУ Чикская СОШ №7 зам. директора по научно-метод. работе
Боровских Александра Николаевна МАОУ "Лицей №7" учитель биологии
Чернова Татьяна Александровна МКОУ ДО Баганский Дом детского творчества руководитель структурного подразделения
Чичерин Павел Андреевич МБОУ Гимназия №14 "Университетская" заместитель директора по УВР
Грудинина Татьяна Валентиновна МКОУ "Сузунская СОШ №1" учитель биологии
Туровская Софья Борисовна МБОУ гимназия №3 в Академгородке (г. Новосибирск) учитель экономики и общестовзнания
Болячева Татьяна Павловна МБОУ СОШ № 162 учитель
Самко Ольга Васильевна МБОУ Гимназия №9 г. Новосибирск Учитель
Шпигарь Дмитрий Владимирович МКОУ СОШ №4 г.Черепанова заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ильин Борис Вячеславович МБОУ СОШ № 160 учитель биологии
Васильева Ольга Александровна МБОУ "Гимназия № 9" учитель биологии
Петренко Людмила Александровна МБОУ "Лицей №159" учитель
Кудро Ольга Алексеевна МАОУ ИЭЛ г. Новосибирска учитель информатики
Полежаева Марина Дмитриевна МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" учитель химии
Комарева Екатерина Николаевна МБОУ СОШ №18 учитель
Перегутова Татьяна   НГАСУ (Сибстрин) Студентка очного отделения
Русина Татьяна Викторовна МБОУ  СОШ № 48 заместитель директора по УВР
Гончарова Ксения Борисовна МБОУ школа №2 города Оби учитель физики
Зыбкина Анастасия Владимировна ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора Стажер-исследователь
Поликарпов Иван Андреевич СПбГУ научный сотрудник
Стрельникова Ирина Тариеловна МБОУ г. Новосибирска "Гимназия 14 "Университетская" учитель химии
Толстов Максим Сергеевич МБОУ г.Новосибирска "Гимназия 14 "Университетская" Учитель информатики и технологии
Марцева Ирина Васильевна МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" учитель математики
Филатьева Надежда Анатольевна НГТУ (НЭТИ) старший преподаватель
Устинова Полина   МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка учитель географии/ОБЖ
Куликова Дарья Николаева НГТУ (НЭТИ) Доцент
Голик Ольга Алексеевна МБОУ  Лицей № 113 зам.директора по УВР
Исаева Елена Валерьевна МБОУ "Инженерный лицей НГТУ", НГТУ Учитель математики, старший преподаватель кафедры Высшей математики
Завадская Любовь Владимировна НГАСУ (Сибстрин) Доцент кафедры
Стасюк Кристина Романовна МБОУ СОШ №196 учитель георафии
Каменская Татьяна Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г. Новосибирска учитель математики, информатики
Куклина Галина Яковлевна Лаборатория НГУ "Инжевика" Руководитель проекта
Гусельников Семен Васильевич МБОУ Лицей №113 учитель информатики
Марущак Светлана Владимировна МБОУ "Лицей № 136" Заместитель директора по УВР
Тимченко Ирина Александровна МБОУ Лицей №185 учитель физики
Гумиров Тимур Фанильевич МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка учитель истории и обществознания
Худякова Мария Ивановна СибГМУ студент
Казанцев Роман   Консалтинговая группа Директор
Дамзина Татьяна   МБОУ СОШ № 160 заместитель директора
Панявина Марина Леонидовна НГУЭУ доцент
Князева Наталья Николаевна МКОУ учитель
Шеленина Юлия Андреевна МКОУ "Сузунская СОШ №1" учитель
Минина Инесса Салимьяновна МБУ ДО "Городской центр дополнительного образования" г. Оби методист
Ильиных Анастасия Андреевна МБОУ "Лицей №22" Надежда Сибири" Учитель биологии
Глушкова Татьяна Александровна МБОУ Лицей №185 учитель
Аксёненко Ирина Владимировна Гимназия №3 в Академгородке Методист
Титова Юлия Андреевна МКУДО "ЦДОД "Спутник р.п. Линево" Педагог дополнительного образования
Чулкова Елена Павловна МКОУ тьютор
Марченко Евгения Петровна МБОУ "СОШ №4 р.п. Линево" заместитель директора по УВР
Полярус Кристина Сергеевна МАОУ учитель
Романченко Оксана Владимировна МАОУ "Лицей№7" учитель
Демчук Екатерина Александровна МБОУ г. Новосибирска "Гимназия 14 "Университетская" педагог д.о.
Давыдова Анастасия Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №165 имени В.А. Бердышева" начальник инженерной кафедры
Федоринин Илья Андреевич МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка учитель математики
Бойченко Любовь Петровна МКОУ Тогучинского района тьютор
Наконечная Ирина Анатольевна МБОУ СОШ № 162 учитель
Грушев Андрей Петрович НГТУ Студент
Морозова Ольга Сергеевна МБОУ "Лицей № 136" учитель истории
Путинцева Ирина Германовна МАОУ ОЦ Директор
Бондаренко Елена Сергеевна МБОУ ЭКЛ заместитель директора
Горина Елена Владимировна МАОУ Информационно-экономический лицей Зам. директора по УВР, учитель математики
Бородина Елена Юнатановна МБОУ учитель
Журавина Мария   ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА  ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА» (ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ») Преподаватель
Пискунович Анна Петровна МБОУ школа №2 города Оби учитель
Басаргин Евгений Александрович ЦДТ ПДО
Мартынова Анна Вячеславовна МБОУ СОШ №8 г.Бердска учитель биологии
Ильина Мария Владимировна МБОУ Лицей №130 им. академика М.А. Лаврентьева учитель биологии
Барышева Зоя Юрьевна Склад ума Директор
Тайлакова Инна   МБОУ "Кольцовская школа №5" Заместитель директора по НМР
Семякина Татьяна Игоревна МАОУ преподаватель спецкурса
Кадысева Анастасия   Ишимский педагогический институт Профессор
Ястребкова Наталья Владимировна МАОУ "Экономический лицей" тьютор
Осинцева Наталья   МАОУ заместитель директора по УВР
Качурина Ирина Анатольевна МАОУ "Экономический лицей" заместитель директора по УВР, куратор специализированных классов
Епанчинцева Александра Викторовна МКОУ СОШ №4 г.Черепанова директор
Гудзева Наталья Николаевна МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" учитель физики и информационных технологий
Зорина Ольга   ОЦ Горностай преподаватель
Добровольская Ирина Владимировна МБОУ Лицей 113 заместитель директора
Кузьмин Александр   Школа программмирования Креайтивика Основатель