В Академпарке расскажут как получить на коммерциализацию продукции до 20млн.руб. - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

В Академпарке расскажут как получить на коммерциализацию продукции до 20млн.руб.

Опубликовано: 11 июня 2019

В четверг состоится семинар на тему подготовки и подачи заявок на 6-ую очередь конкурса «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям. В рамках семинара организаторы подробно расскажут об условиях участия в программе и об основных нюансах, на которые следует обратить внимание при заполнении заявки на конкурс. Также будут рассмотрены «положительные» и «отрицательные» примеры заявок. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 13 июня через систему LeaderID:

https://leader-id.ru/event/22130/

 

Семинар пройдёт 13 июня с 16:00 до 18:00 по адресу ул.Николаева, 11, этаж 13 («Точка кипения – Новосибирск»). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также свой идентификационный номер, который вы получаете при регистрации в системе LeaderID.

По всем возникшим вопросам можно обращаться к консультанту Новосибирского представительства Фонда содействия инновациям: Анна Айриянц, +7-913-986-3197, ayriyants@academpark.com.

 

Для справки

Программа «Коммерциализация» – это программа поддержки для субъектов малого предпринимательства и ИП, которые имеют зарегистрированную ИС и имеют опыт продаж собственной наукоемкой продукции. Размер поддержки составляет до 20 млн рублей при паритетном 100% софинансировании со стороны заявителя или стороннего инвестора. Программа рассчитана на год. Получателями могут стать только компании, не имеющие открытых договоров с Фондом содействия инновациям.