Smart Piknik Академпарка: стать стартапером за полчаса и как следует отдохнуть - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Smart Piknik Академпарка: стать стартапером за полчаса и как следует отдохнуть

Опубликовано: 25 апреля 2022

Академпарк отмечает 15-летний юбилей и ждет гостей на пикник. 21 мая все желающие станут частью масштабного события и примут участие в активностях на любой вкус: от экскурсий по башням Технопарка, квизов и стартап-игр до VR-активностей и праздничного салюта.

Мы приглашаем всех без исключения жителей Академгородка и Новосибирска: резидентов Академпарка, сотрудников научных институтов и студентов вузов, детей и их родителей, всех, кто любит майские пикники и интересный отдых. 

Участники узнают о буднях технологического бизнесмена из первых уст, став зрителями Trend talks — умного стендапа, на котором резиденты Академпарка переведут с инноваторского на человеческий, как сделали бизнес на слиянии науки с индустрией развлечений, любовью к шоппингу и вкусной еде. А понять, есть ли в них самих предпринимательская жилка, гости пикника смогут на интеллектуальной игре в стартап-мафию. 

Любителей посоревноваться будут ждать квизы, киберзона, шахматы, состязание кодеров, где можно побыть зрителем или побороться за приз, а также экскурсии по главным локациям Smart Piknik.

В перерыве между общением и интеллектуальными играми можно посетить активности от резидентов Технопарка, сфотографироваться в переходе башен и полетать на воздушном шаре. Весь день для гостей умного пикника будут проходить тематические выставки, кинопоказы и развлекательная программа для детей всех возрастов. Пикник будут сопровождать местные и приглашенные музыканты, а также фудтраки, бары и рестораны, поэтому с праздника никто не уйдет грустным и голодным. В завершении вечера гостей Академпарка ждет музыкальное шоу с выступлением хедлайнера и праздничный салют.

Присоединяйтесь к нашему пикнику по ссылке: https://vk.com/event212689882