Семинары «Школы экспорта РЭЦ» - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Семинары «Школы экспорта РЭЦ»

Опубликовано: 13 ноября 2018

Приглашаем принять участие в семинарах «Школы экспорта РЭЦ»! Экспортные семинары проходят в формате бизнес-тренингов и построены по принципу «60% теории - 40% практики»: участники получают знания и на месте отрабатывают их на практике, решая задачи и кейсы. Тренинги проводят квалифицированные преподаватели, прошедшие обучение и аттестацию в «Школе экспорта РЭЦ».

 

20-21 ноября пройдёт первый базовый семинар – «Основы экспортной деятельности». Курс посвящён разработке плана будущего экспортного проекта: от выбора зарубежного рынка и поиска первых покупателей до валютных платежей и получения государственной поддержки экспортного проекта. Вы сможете оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка и определить потенциальные риски и способы их минимизации.

Обучение пройдет в центре развития «Рост» по адресу ул. Крылова, 29. Записаться на семинар можно по ссылке:

- https://exportedu.ru/events/1274.

 

4 декабря пройдёт семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта», который подробно рассказывает о каждом компоненте комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение). С его помощью вы сможете провести самостоятельный анализ конъюнктуры выбранного зарубежного рынка и подобрать наиболее эффективные инструменты увеличения спроса на Ваш продукт или услугу.

Записаться на семинар можно по ссылке:

- https://exportedu.ru/events/1275.

 

11 декабря состоится семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». На данном курсе вы узнаете: как грамотно выстроить коммуникацию с будущими деловыми партнерами, расположить их к себе, провести результативные переговоры и, как следствие, заключить выгодный международный контракт.

Записаться на семинар можно по ссылке:

- https://exportedu.ru/events/1276.

 

17-18 декабря пройдёт семинар «Финансовые инструменты экспорта». На курсе раскрывается коммерческая составляющая внешнеторговой сделки. На практических примерах будут представлены инструменты финансирования внешнеторговой сделки, проанализированы потенциальные финансовые риски, связанные с кредитованием иностранного покупателя, использованием различным методов платежей и работой зарубежных банков.

Обучение пройдёт в Академпарке по адресу ул. Николаева, 12. Записаться на семинар можно по ссылке:

- https://exportedu.ru/events/1277.

 

Обращаем ваше внимание, что для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на мероприятие не позднее, чем за 5 календарных дней до его проведения! Ознакомиться с инструкцией регистрации для участия в семинарах можно здесь.

 

По всем вопросам обращайтесь к Кравцовой Анне Дмитриевне:

тел.: 8 (383) 280-48-24,

e-mail: dakr@nso.ru.