Представитель Академпарка – в числе лучших специалистов Советского района. Татьяна Жемчугова награждена Почетной грамотой мэрии Новосибирска по итогам работы в 2022 году - Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка

Представитель Академпарка – в числе лучших специалистов Советского района. Татьяна Жемчугова награждена Почетной грамотой мэрии Новосибирска по итогам работы в 2022 году

Опубликовано: 25 января 2023

24 января Советский район подвёл итоги прошедшего года – состоялось торжественное собрание, участие в котором приняли представители Правительства Новосибирской области, Мэрии Новосибирска, предприятий и организаций, действующих на территории района.

Говоря о социально-экономических показателях, участники собрания выделили важную роль Академпарка как крупнейшей производственной площадки и одного из драйверов развития района.  Особо был отмечен личный вклад главного бухгалтера АО «Академпарк» Татьяны Жемчуговой в реализацию значимых проектов. Коллектив Академпарка искренне поздравляет Татьяну Дмитриевну с заслуженной наградой!

Дмитрий Верховод, генеральный директор АО «Академпарк»:

«Татьяна Жемчугова - в числе тех людей, кто стоял у самых истоков Академпарка, кто формировал его концепцию, кто решал сложные, нетривиальные задачи по мере его роста и развития. Она безупречно выполняет свою работу. При этом её компетенции не ограничиваются собственно финансовыми вопросами, она активно участвует в формировании всех наших проектов развития. Мы искренне уважаем Татьяну Дмитриевну как отзывчивого коллегу. Мы высоко ценим её энергию и опыт – они, без сомнения, стали заметным вкладом в успех всего проекта технопарка. От имени всех коллег желаю Татьяне Дмитриевне счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях».